Главная » 2012 » Ноябрь » 05

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ К САМЫМ ПРЕЛЕСТНЫМ СОЗДАНИЯМ НА СВЕТЕ! К КОШКАМ!

 

НА ЭТОМ ИНТЕРЕСНОМ САЙТЕ ВЫ УЗНАЕТЕ О НОВЫХ ПОРОДАХ КОШЕК,КАК УХАЖИВАТЬ ЗА НОВЫМ ПУШИСТЫМ ДРУГОМ,ПОСМОТРИТЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ,ОСТАВИТЕ СВОЙ ОТЗЫВ,узнаете про болезни кошек и многое другое! ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ЖДЁТЕ? ВПЕРЁД!!! И НЕЗАБУДЬТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НАШЕМ САЙТЕ!

 

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Ева | Дата: 05.11.2012 | Комментарии (0)


Насчитывается около двухсот пород кошек. В этом разнообразии немудрено и растеряться. Конечно, можно взять в дом обычную беспородную кошечку, которая ничем не хуже своих породистых подружек. Но если стоит вопрос о выборе породы, его надо как-то решать.
Существует множество мифов о связи породы и характера животного. Почему мифов? Потому что, например, в семье, где маленькие дети будут постоянно теребить животное, кошка, независимо от породы, вряд ли будет уравновешенной, вальяжной и ленивой. Ей придется искать укрытие и даже обороняться. Там, где животное любят (не балуют, а именно любят), редкая кошка станет проявлять агрессию.
Если вы задумались о приобретении питомца и стоите перед вопросом о том, как выбрать породу котенка, то, прежде всего, определитесь, каким он должен быть: длинношерстным или короткошерстным. За длинношерстными требуется особый уход. Сможете ли вы его обеспечить? Будет ли у вас достаточно времени, чтобы ежедневно вычесывать своего любимца? Ведь отсут ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: Ева | Дата: 05.11.2012 | Комментарии (0)



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
BRITISH & SCOTTISH CATS.RU © 2024